Auktion Hampel Living
953
Maler des 16. Jahrhundert, wohl aus dem östlichen Veneto/ Adriagebiet
EINE ANDACHTSTAFEL MIT DARSTELLUNG DER MARIA MIT DEM KIND UND DEM JOHANNES-KNABEN. Öl/ Tempera auf Weichholz mit Muschelgoldhöhungen in den Prunkgewändern.
18 x 15 cm.
Ungerahmt. (11507438) (11)
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592