Auktion Hampel Living
1846
Maler der römischen Schule
aus dem Bernini-Umkreis
PORTRAIT EINES JUNGEN MANNES MIT LANGEM HAAR UND BREITEM KRAGENKohle- und Rötelzeichnung, weiß gehöht.
Sichtmaß: 46 x 32 cm.
Im Passepartout, verglast und in einem originalen, vergoldeten Barockrahmen.
Um 1700.
(99031130) (11)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Painter of the Roman School from the circle of Bernini
Charcoal and red chalk drawing.
Highlights in white.
Sight size: 46 x 32 cm.