Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
422
Maler der holländischen Schule des 17./ 18. Jahrhunderts
JUNGE MAGD MIT WEISSER HAUBE UND EINEM MILCHKRUG Öl auf Holz.
16 x 12,5 cm. Rahmenhöhe: 33,5 cm.
Im Oval. In einem reich geschnitzten und vergoldeten Rokokorahmen des 18. Jahrhunderts.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Die Magd an einem Tisch mit Karotten und Küchengerät. (801747)