Auktion Hampel Living

Detailabbildung: Männliche Schaufensterpuppe

Männliche Schaufensterpuppe

2950
Männliche Schaufensterpuppe

Höhe: ca. 127 cm.
Torso und Kopf mit teils stark beriebenen Klebeetiketten,
Kopf mit Nummerierung "51".
Italien, Mitte 20. Jahrhundert.

Katalogpreis € 1.600 - 2.400 Katalogpreis€ 1.600 - 2.400  $ 1,712 - 2,568
£ 1,280 - 1,920
元 12,416 - 18,624
₽ 149,584 - 224,376

Holz, bemalter Kunststoff, Glasaugen und Haar. Alterssp. und besch. (1130243) (2) (12)