Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Männliche Schaufensterpuppe
Detailabbildung: Männliche Schaufensterpuppe

2949
Männliche Schaufensterpuppe

Höhe: ca. 117 cm.
Torso und Kopf mit teils stark beriebenen Klebeetiketten,
Kopf mit Nummerierung "1030".
Italien, Mitte 20. Jahrhundert.

Catalogue price € 1.600 - 2.400 Catalogue price€ 1.600 - 2.400  $ 1,744 - 2,616
£ 1,408 - 2,112
元 12,528 - 18,792
₽ 112,783 - 169,176

Holz, bemalter Kunststoff und Haar. Alterssp., Nase besch. (1130242) (2) (12)