Ihre Suche nach MW Romeu/ Rirmeum (?) in der Auktion

Freitag, 25. September 2015

Detailabbildung: MW Romeu/ Rirmeum (?), Künstler des 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von MW Romeu/ Rirmeum (?)?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von MW Romeu/ Rirmeum (?) in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

MW Romeu/ Rirmeum (?), Künstler des 20. Jahrhunderts

1138
MW Romeu/ Rirmeum (?),
Künstler des 20. Jahrhunderts

OHNE TITEL Höhe: 23,5 cm.
Gesamthöhe mit Sockel: 26,5 cm.
Rechts am Oberschenkel signiert und nummeriert.

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470

Exemplar 1/3.
Bronze, vergoldet. Auf Sockel montiert. In gutem Zustand. (1020776) (12)

MW Romeu/ Rirmeum (?),
20th century artist

UNTITLED

Height: 23.5 cm.
Overall height including base: 26.5 cm.
Signed and numbered on the right upper leg.

Limited edition no. 1/3.
Bronze, gilded. Mounted on base. In good condition.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von MW Romeu/ Rirmeum (?) angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von MW Romeu/ Rirmeum (?) kaufen?

Sie wollen ein Werk von MW Romeu/ Rirmeum (?) verkaufen?