Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von M. Vermeulen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von M. Vermeulen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
893
M. Vermeulen,
Holländischer Maler des 19. Jahrhunderts
HOLLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Holz.
18 x 23 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Die Darstellung mit Windmühle, verschneitem, strohgedecktem Gebäude am vereisten Ufer mit Figurenstaffage. (1040983) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von M. Vermeulen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von M. Vermeulen kaufen?
Sie wollen ein Werk von M. Vermeulen verkaufen?