Ihre Suche nach M. Stall in der Auktion
Asiatika, Volkskunst, Varia
Freitag, 26. Juni 2009
Sie interessieren sich für Werke von M. Stall?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von M. Stall in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1160
M. Stall,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
INNENRAUM-MOTIV AUS DER AMALIENBURG IN MÜNCHENÖl auf Holzplatte.
Rechts unten signiert. Verso Aufkleber mit Künstlerbezeichnung, -adresse und Motivbezeichnung.
Gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Blick vom Gelben Saal in das anschließende Fasanenzimmer des Schlösschens Amalienburg im Nymphenburger Park. (740751)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von M. Stall angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von M. Stall kaufen?
Sie wollen ein Werk von M. Stall verkaufen?