Thursday, 27 March 2014

Auction Hampel Living

 M. Sammet
Detailabbildung:  M. Sammet
Detailabbildung:  M. Sammet
 M. Sammet

Lot 784 / M. Sammet

Detail images:  M. Sammet Detail images:  M. Sammet

784
M. Sammet

OBERBAYERISCHE GEBIRGSLANDSCHAFT (RAMSAU?) Öl auf Pressplatte.
40 x 60 cm.
Links unten signiert.

Catalogue price € 100 - 200 Catalogue price€ 100 - 200  $ 112 - 225
£ 85 - 170
元 758 - 1,516
₽ 7,254 - 14,508

Mit Kirche zwischen Bauernhäusern. (961518)