Ihre Suche nach M. Hablinska in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von M. Hablinska?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von M. Hablinska in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1193
M. Hablinska,
Malerin des 20. Jahrhunderts
BOGINI Gouache auf Papier sowie Bleistift und Aquarell auf Papier.
38,8 x 26,2 cm.
Maße der Studien: jeweils 28 x 10,5 cm.
Links unten bezeichnet, rechts unten signiert und datiert „Parys 1926“.
Ein Blatt mit zwei Kostümstudien.
Ränder besch. (10400129) (12)
Katalogpreis € 200 -
Katalogpreis€ 200 -
$ 216
£ 180
元 1,564
₽ 19,898
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von M. Hablinska angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von M. Hablinska kaufen?
Sie wollen ein Werk von M. Hablinska verkaufen?