Ihre Suche nach M. Gianni in der Auktion
Freitag, 20. September 2013
Sie interessieren sich für Werke von M. Gianni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von M. Gianni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1224
M. Gianni,
italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
ITALIENISCHE ALTSTADTGASSE Tempera auf Karton.
26 x 18 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Die Gasse mit nach oben führender Treppe zwischen eng stehenden, hohen Bürgerhäusern mit aufgehängter Wäsche, im Vordergrund Blumenstände (Ansicht von Neapel?). (941494)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von M. Gianni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von M. Gianni kaufen?
Sie wollen ein Werk von M. Gianni verkaufen?