Thursday, 11 April 2013

Auction Modern Art

 Lynn H. Butler, lebt und arbeitet in New York

939
Lynn H. Butler,
lebt und arbeitet in New York

SLEEPY HOLLOW MARSHCibachrome-Abzug.
75 x 102 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und nummeriert "1/25".
Gerahmt. (880344)

Catalogue price € 800 - 1.000 Catalogue price€ 800 - 1.000  $ 872 - 1,090
£ 704 - 880
元 6,264 - 7,830
₽ 56,391 - 70,490