Thursday, 11 April 2013

Auction Modern Art

 Lynn H. Butler, lebt und arbeitet in New York
Detail images:   Lynn H. Butler, lebt und arbeitet in New York

Lot 939 / Lynn H. Butler, lebt und arbeitet in New York

939
Lynn H. Butler,
lebt und arbeitet in New York

SLEEPY HOLLOW MARSH Cibachrome-Abzug.
75 x 102 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und nummeriert "1/25".
Gerahmt. (880344)

Catalogue price € 800 - 1.000 Catalogue price€ 800 - 1.000  $ 911 - 1,140
£ 712 - 890
元 6,248 - 7,810
₽ 57,288 - 71,610