Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

 Lynn H. Butler, Lebt und arbeitet in New York
Detail images:   Lynn H. Butler, Lebt und arbeitet in New York

Lot 1546 / Lynn H. Butler, Lebt und arbeitet in New York

1546
Lynn H. Butler,
Lebt und arbeitet in New York

SLEEPY HOLLOW MARSH Cibachrome-Abzug.
75 x 102 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und nummeriert "1/ 25".
Gerahmt. (880344)

Catalogue price € 250 - 350 Catalogue price€ 250 - 350  $ 282 - 395
£ 212 - 297
元 1,895 - 2,653
₽ 18,135 - 25,389