Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

 Lynn H. Butler, Lebt und arbeitet in New York

1546
Lynn H. Butler,
Lebt und arbeitet in New York

SLEEPY HOLLOW MARSHCibachrome-Abzug.
75 x 102 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und nummeriert "1/ 25".
Gerahmt. (880344)

Catalogue price € 250 - 350 Catalogue price€ 250 - 350  $ 272 - 381
£ 220 - 308
元 1,957 - 2,740
₽ 17,622 - 24,671