Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
620
Luma von Flesch-Brunningen,
1856 Brünn - 1934 München
HALBBILDNIS EINER JUNGEN DAME Öl auf Leinwand.
68 x 68 cm.
Rechts seitlich signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847