Ihre Suche nach Lucas Achtschellinck in der Auktion

Gemälde
Freitag, 4. April 2008

Detailabbildung: Lucas Achtschellinck, 1629 Brüssel - 1699

Sie interessieren sich für Werke von Lucas Achtschellinck?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lucas Achtschellinck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Lucas Achtschellinck, 1629 Brüssel - 1699

426
Lucas Achtschellinck,
1629 Brüssel - 1699

FELSIGE LANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN

Katalogpreis € 4.000 - 5.000 Katalogpreis€ 4.000 - 5.000  $ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450

Öl auf Eichenholz.
19 x 25 cm.
Rechts unten monogrammiert "LA".

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lucas Achtschellinck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Lucas Achtschellinck kaufen?

Sie wollen ein Werk von Lucas Achtschellinck verkaufen?