Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Luis Feito Lopez?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luis Feito Lopez in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
510
Luis Feito Lopez,
geb. 1929 Madrid
OHNE TITEL, 1971 Öl auf Leinwand.
54 x 45 cm.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und bezeichnet,
links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt. (10716014) (12)
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Luis Feito Lopez,
born 1929 Madrid
UNTITLED, 1971
54 x 45 cm.
Signed lower left. Signed, dated and inscribed on the reverse.
Framed with glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luis Feito Lopez angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luis Feito Lopez kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luis Feito Lopez verkaufen?