Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil III
Sie interessieren sich für Werke von Luigi Scorrano?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luigi Scorrano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3137
Luigi Scorrano,
1842 - 1924
ZWEI JUNGE, ITALIENISCHE FRAUEN MIT KUPFERGEFÄSSEN BEIM WASSERHOLEN IN BEGLEITUNG EINES KLEINEN MÄDCHENS Öl auf Leinwand.
87 x 54 cm.
Rechts unten signiert. (750042)
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luigi Scorrano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luigi Scorrano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luigi Scorrano verkaufen?