Ihre Suche nach Luigi Querena in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Luigi Querena?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luigi Querena in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
625
Luigi Querena
1820-1887 Venedig
VENEZIANISCHE ANSICHT MIT ST. MARKUS
Katalogpreis € 28.000 - 34.000
Katalogpreis€ 28.000 - 34.000
$ 30,240 - 36,720
£ 25,200 - 30,600
元 218,960 - 265,880
₽ 2,785,720 - 3,382,660
34,2 x 67 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. und 1875 dat. Gerahmt.
Provenienz:
M. Wolff, Amsterdam,
Inventarnr. 2528. (5907910)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luigi Querena angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luigi Querena kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luigi Querena verkaufen?