Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Luigi Lanza?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luigi Lanza in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
995
Luigi Lanza
1860 Italien ANSICHT VON VENEDIG Blick auf den Dogenpalast, die Piazza di San Marco und den Camapanile im Vordergrund, Gondeln und Segelschiffe. Öl/Lwd. 36 x 53 cm. Re. u. sign.(541792)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luigi Lanza angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luigi Lanza kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luigi Lanza verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.