Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Luigi Gioli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luigi Gioli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1471
Luigi Gioli,
1854 Cascina – 1947 Florenz
AM STRAND VON VERSILIA Öl auf Leinwand.
Links unten monogrammiert.
Katalogpreis € 9.500 - 10.500
Katalogpreis€ 9.500 - 10.500
$ 10,260 - 11,340
£ 8,550 - 9,450
元 74,290 - 82,110
₽ 945,155 - 1,044,645
Blick über den Sandstrand hinweg auf zahlreiche Sonnenschirme, links eine blaue Umkleidekabine. Sonnige, nachimpressionistische Lichtstimmung. (960991)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luigi Gioli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luigi Gioli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luigi Gioli verkaufen?