Ihre Suche nach Luigi Crosio in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Luigi Crosio?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luigi Crosio in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
340
Luigi Crosio, 1835 - 1915
Gemäldepaar
KINDERSTREICHE
Katalogpreis € 14.000 - 17.000
Katalogpreis€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
Jeweils 65 x 52,5 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (610394)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luigi Crosio angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luigi Crosio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luigi Crosio verkaufen?