Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Graf von Courten?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Graf von Courten in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
133
Ludwig von Courten Maler des 19./20. Jhdts.
SCHLOSS NYMPHENBURG Ansicht des Schlosses von der Kanalseite aus gesehen mit herbstlich gefärbten Bäumen. Aquarell/Gouache/Papier. Auf Karton aufgelegt. Auf dem Karton sign. und titelbez. 39 x 29 cm. (4919213)
Katalogpreis € 220 - 290
Katalogpreis€ 220 - 290
$ 237 - 313
£ 198 - 261
元 1,720 - 2,267
₽ 21,887 - 28,852
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Graf von Courten angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Graf von Courten kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Graf von Courten verkaufen?