Ihre Suche nach Ulrich Ludwig Wolf in der Auktion
März-Auktionen Teil II.
Samstag, 23. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Ulrich Ludwig Wolf?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ulrich Ludwig Wolf in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1148
Ludwig Wolf 1776 - 1832 Berlin
FRIEDRICH DER GROSSE Der König im Dreispitz zu Pferde, im Hintergrund das Schlößchen Sanssousi. Kupferstich am Unterrand mit Titelei und Signatur. Sichtmaß: 41 x 60 cm. Hinter Glas gerahmt. (991713)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ulrich Ludwig Wolf angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ulrich Ludwig Wolf kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ulrich Ludwig Wolf verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.