Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Sckell?
500
Ludwig Sckell,
1833 - 1912
BAUERNDORF MIT FLUSS UND PERSONENSTAFFAGE
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Rechts unten signiert.
Öl/Holz. 39 x 54 cm.
Gerahmt. (641471)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Ludwig Sckell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Sckell verkaufen?