Ihre Suche nach Ludwig Obersteiner in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Obersteiner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Obersteiner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
748
Ludwig Obersteiber 1857 Graz, Schüler der Münchner Akademie
JUNGE DAME MIT IHREM VEREHRER IM INTERIEUR Öl/Holz. Rechts oben signiert und bezeichnet "München". 13 5 x 16 cm. (96336)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Obersteiner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Obersteiner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Obersteiner verkaufen?