Friday, 8 April 2016

Auction Hampel Living

Ludwig Munthe, 1841 Aaro (Sundal) - 1896 Düsseldorf, norwegischer Landschaftsmaler
Detailabbildung: Ludwig Munthe, 1841 Aaro (Sundal) - 1896 Düsseldorf, norwegischer Landschaftsmaler

2211
Ludwig Munthe,
1841 Aaro (Sundal) - 1896 Düsseldorf,
norwegischer Landschaftsmaler

WINTERLANDSCHAFT MIT HÄUSERN UND FIGUREN BEI ABENDLICHEM TAUWETTER Öl auf Leinwand. Doubliert.
33 x 46 cm. (1032032) (126522) (11)

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 436 - 654
£ 352 - 528
元 3,132 - 4,698
₽ 28,195 - 42,294