Friday, 8 April 2016

Auction Hampel Living

Ludwig Munthe, 1841 Aaro (Sundal) - 1896 Düsseldorf, norwegischer Landschaftsmaler
Detailabbildung: Ludwig Munthe, 1841 Aaro (Sundal) - 1896 Düsseldorf, norwegischer Landschaftsmaler

Lot 2211 / Ludwig Munthe, 1841 Aaro (Sundal) - 1896 Düsseldorf, norwegischer Landschaftsmaler

Detail images: Ludwig Munthe, 1841 Aaro (Sundal) - 1896 Düsseldorf, norwegischer Landschaftsmaler Detail images: Ludwig Munthe, 1841 Aaro (Sundal) - 1896 Düsseldorf, norwegischer Landschaftsmaler

2211
Ludwig Munthe,
1841 Aaro (Sundal) - 1896 Düsseldorf,
norwegischer Landschaftsmaler

WINTERLANDSCHAFT MIT HÄUSERN UND FIGUREN BEI ABENDLICHEM TAUWETTER Öl auf Leinwand. Doubliert.
33 x 46 cm. (1032032) (126522) (11)

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,124 - 4,686
₽ 28,644 - 42,966