Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Müller-Cornelius?
326
Ludwig Müller - Cornelius 1864 München - 1946
HEUERNTEWAGEN VOR EINEM BAUERNHOF Der Heuwagen mit zwei vorgespannten Pferden, auf dem Heu eine Magd sitzend. Vor dem Bauernhof ein Paar im Gespräch. Daneben Hühner und Holz vor der Hütte. Am Balkon ausgelegte Betten.
Öl/Holz. 9 x 11,5 cm. Rechts unten, unter dem Rahmen signiert. (4607713)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen ein Werk von Ludwig Müller-Cornelius kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Müller-Cornelius verkaufen?