Ihre Suche nach Ludwig Minnigerode in der Auktion
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Minnigerode?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Minnigerode in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
831
Ludwig Minnigerode,
1847 – um 1917
ANSICHT DER DORFSTRASSE Öl auf Karton.
51 x 36,7 cm.
Unten links signiert und datiert "1910".
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Minimal besch. Malgrund etwas gebogen. (1150391) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Minnigerode angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Minnigerode kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Minnigerode verkaufen?