Ihre Suche nach Ludwig Minnigerode in der Auktion

Mittwoch, 4. Juli 2018

Detailabbildung: Ludwig Minnigerode, 1847 – um 1917

Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Minnigerode?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Minnigerode in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Ludwig Minnigerode, 1847 – um 1917

831
Ludwig Minnigerode,
1847 – um 1917

ANSICHT DER DORFSTRASSE Öl auf Karton.
51 x 36,7 cm.
Unten links signiert und datiert "1910".

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235

Minimal besch. Malgrund etwas gebogen. (1150391) (13)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Minnigerode angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Ludwig Minnigerode kaufen?

Sie wollen ein Werk von Ludwig Minnigerode verkaufen?