Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Miller-Ravensburg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Miller-Ravensburg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1746
Ludwig Miller-Ravensburg
Maler des 20. Jahrhunderts SOMMERSTILLEBEN Feldblumensstrauß in Vase auf einem Ateliertisch mit Palette und Pinseln. Öl/Lwd. 100 x 80 cm. Rechts unten signiert und datiert 1957. (530389)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Miller-Ravensburg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Miller-Ravensburg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Miller-Ravensburg verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.