Auktion Kunst-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Lange?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Lange in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1138
Ludwig Lange, 1808 - 1868
TEMPELRUINE AM VORGEBIRGE SUNION
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
80 x 115 cm. ÖL/Malplatte.
Gerahmt. (602316)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Lange angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Lange kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Lange verkaufen?