Auktion Dekorative Objekte & Living Varia
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Klein?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Klein in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1427
Ludwig Klein,
1915 München – 1994 Gröbenzell
BELEIBTER MÖNCH MIT BUCH UND RETTICH Öl auf Karton.
37 x 29 cm.
Links unten signiert.
Im Goldrahmen.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Der Mönch in Kutte mit blauem Schaber, in einem lederbezogenen Ohrenbackensessel. In der Art des Eduard von Grützner (1846 -1 925). Auf dem Tisch Schnupftabakdose und Rettiche. (1271538) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Klein angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Klein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Klein verkaufen?