Auktion Gemälde

Detailabbildung: Ludwig Hermann 1841 - 1894

Ludwig Hermann 1841 - 1894

1704
Ludwig Hermann
1841 - 1894

ALTSTADT AM FLUSSLAUF

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 5,200 - 6,240
£ 4,500 - 5,400
元 34,950 - 41,940
₽ 271,500 - 325,800

Öl auf Leinwand.
71 x 98 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (6808310)