Ihre Suche nach Ludwig Hermann in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Hermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Hermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
637
Ludwig Hermann,
1812 Greifswald - 1881 Berlin, zug.
HOLLÄNDISCHE HAFENANSICHT Öl auf Leinwand.
42 x 58 cm.
Gerahmt. (10304848) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Ludwig Hermann,
1812 Greifswald - 1881 Berlin, attributed
DUTCH HARBOUR VIEW
42 x 58 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Hermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Hermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Hermann verkaufen?