Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Hartmann?
658
Ludwig Hartmann 1835 - 1902
PFERDE AUF EINER ANHÖHE
Pferde auf einer Anhöhe vor einem Fluss. Im Hintergrund weitere Pferde sowie zwei Pferdeführer beim Aufsatteln.
28 x 43,5 cm. Öl/Holz.
Rechts unten monogrammiert und dat. 1850. Gerahmt. (612061)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen ein Werk von Ludwig Hartmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Hartmann verkaufen?