Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Frey?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Frey in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1370
Ludwig Frey, 1953 Augsburg, Maler des 20. Jahrhunderts
GEMÄLDEPAAR: MOORLANDSCHAFT UND VERSCHNEITE SEELANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHUHLÄUFERN
Katalogpreis € 600 - 650
Katalogpreis€ 600 - 650
$ 648 - 702
£ 540 - 585
元 4,692 - 5,083
₽ 59,694 - 64,668
Öl auf Holz.
Jeweils 7,5 x 20,5 cm.
Jeweils links unten signiert.
In schönen Goldrähmchen.
Paar Landschaftsgemälde nach Art der Münchner Schule. (701032)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Frey angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Frey kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Frey verkaufen?