Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Elsholtz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Elsholtz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
521
Ludwig Elsholtz 1805 - 1850
DIE VERUNGLÜCKTE JAGD
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl auf Leinwand.
32 x 40 cm.
Rechts unten signiert und
“1848“ datiert.
(6614617)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Elsholtz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Elsholtz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Elsholtz verkaufen?