Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Eibl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Eibl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
569
Ludwig Eibl,
1842 Wien - 1918 München
STILLEBEN Öl auf Holz.
30 x 40 cm.
Links oben signiert. Verso alter Sammlungsaufkleber mit Tableau-Nummerierung "104".
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Kupfertrog mit Margariten und blauen Strauchblumen, davor hellere und dunklere Kirschen. (8009124)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Eibl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Eibl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Eibl verkaufen?