Ihre Suche nach Ludwig Eben in der Auktion
Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Eben?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Eben in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1210
Ludwig Eben
Berliner Maler des 20. Jahrhunderts
PORTRAIT DER JENNY ROSEMEY
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Mixed Media auf Leinwand.
190 x 180 cm.
Links signiert.
Ungerahmt.
Jenny Rosemey ist eine mit Ludwig Eben befreundete Künstlerin in Berlin.
(662072)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Eben angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Eben kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Eben verkaufen?