Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Dill?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Dill in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
396
Ludwig Dill 1848 Gernbach - 1940 Karlsruhe
SEGELBOOT AN DER BOJE Ein Fischersegler, an Boje und Pflock angelegt mit hohem Wolkenhimmel. Rechts unten signiert. Öl/Malkarton. 43 x 45 cm. (382544)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Dill angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Dill kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Dill verkaufen?