Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Dettmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Dettmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
389
Ludwig Dettmann, 1865 - 1944 Berlin
GROSSES BLUMENSTILLEBEN
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
67 x 92,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Links oben sign.
Gerahmt. (610224)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Dettmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Dettmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Dettmann verkaufen?