Auktion Gemälde

Detailabbildung:  Ludwig Correggio, 1846 - 1920

Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Correggio?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Correggio in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Ludwig Correggio, 1846 - 1920

548
Ludwig Correggio, 1846 - 1920

DACHSTEINGEBIRGE MIT GOSAUSEE

Katalogpreis € 550 - 720 Katalogpreis€ 550 - 720  $ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632

Rechts unten signiert.
Öl/Malkarton. 24,2 x 30 cm.
Gerahmt. (640181)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Correggio angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Ludwig Correggio kaufen?

Sie wollen ein Werk von Ludwig Correggio verkaufen?