Thursday, 26 March 2015

Auction Hampel Living

Lucio Ranucci, 1925
Detail images:  Lucio Ranucci, 1925

Lot 1495 / Lucio Ranucci, 1925

1495
Lucio Ranucci,
1925

KONVERSATION, 1987 Öl auf Leinwand.
50 x 61 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Ranucci 87“.
Gerahmt. (1000581) (10)

Catalogue price € 500 - 600 Catalogue price€ 500 - 600  $ 570 - 683
£ 445 - 534
元 3,905 - 4,686
₽ 35,805 - 42,966

Lucio Ranucci,
1925

CONVERSATION, 1987

50 x 61 cm.
Signed and dated “Ranucci 87” lower right.