Auktion Hampel Living
2158
Lucien Gibert,
1904 - 1988 Paris
ATHLET ALS BOGENSCHÜTZE Höhe: ca. 70 cm.
Breite: ca. 73 cm.
Tiefe: ca. 17 cm.
Plinthe: 78 x 16 cm.
Auf der Bodenplatte linksseitig signiert „L. Gibert”.
Bronze, braun patiniert. Auf weiß geäderter, schwarzer Marmorplinthe.
Patinierung berieben, Plinthe an den Ecken mit kleinen Chips. (10000722) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980