Ihre Suche nach Luciano Schifano in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Luciano Schifano?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luciano Schifano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
662
Luciano Schifano 1943 Homs/Lybien - 1998 Rom
ABSTRAKTE KOMPOSITION 60 x 90 cm. Öl/Lwd. Verso auf der Leinwand signiert. Anmerkung: Eine Biografie des Künstlers ist dem Bild beigegeben. (98378)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luciano Schifano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luciano Schifano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luciano Schifano verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.