Ihre Suche nach Luciano Fiannacca in der Auktion

Freitag, 31. März 2017

Detailabbildung: Luciano Fiannacca, geb. 1951 Genua

Sie interessieren sich für Werke von Luciano Fiannacca?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luciano Fiannacca in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Luciano Fiannacca, geb. 1951 Genua

1393
Luciano Fiannacca,
geb. 1951 Genua

PARNASSIUS Mischtechnik auf Leinwand.
120 x 100 cm.
Verso betitelt, signiert und bezeichnet. (1090135) (12)

Katalogpreis € 400 - 600 Katalogpreis€ 400 - 600  $ 416 - 624
£ 360 - 540
元 2,796 - 4,194
₽ 21,720 - 32,580

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luciano Fiannacca angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Luciano Fiannacca kaufen?

Sie wollen ein Werk von Luciano Fiannacca verkaufen?