Thursday, 7 December 2017

Auction Modern and Contemporary Art

Luciano Castelli, geb. 1951
Detail images:  Luciano Castelli, geb. 1951

Lot 498 / Luciano Castelli, geb. 1951

498
Luciano Castelli,
geb. 1951

MAROC, 2003 Mischtechnik auf Papier, auf Leinwand aufgeklebt.
Blattmaß: 158 x 120 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert und bezeichnet "Maroe 2003".

£ 25,500 - 34,000
元 227,400 - 303,200
₽ 2,176,200 - 2,901,600

Das Blatt mit kleineren Löchern und Knicken. (1131821) (10)