Ihre Suche nach Louise Coupé in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Louise Coupé?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louise Coupé in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1749
Louise Coupé Französische Malerin des 19./20. Jhdts.
STILLEBEN MIT BLUMENVASE UND FRÜCHTEN Gladiolenblüten in einem Wasserglas zwischen Obstschalen mit dunklen Trauben und Äpfeln auf einem Tischtuch. Spätimpressionistische Malweise unter dem Einfluss der Matisse-Schule. Öl/ Lwd. 51 x 55,3 cm. Rechts unten sign. (552216)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louise Coupé angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louise Coupé kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louise Coupé verkaufen?