Ihre Suche nach Louis van Ryssel in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Louis van Ryssel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis van Ryssel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1496
Louis van Ryssel,
1873 – 1962
STILLLEBEN MIT ZITRONE UND CHINESISCHER VASE Öl auf Leinwand.
43,5 x 55 cm.
Links unten signiert „L van Ryssel“.
Ohne Rahmen. (9919235) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Louis van Ryssel,
1873 - 1962
STILL LIFE WITH LEMON AND CHINESE VASE
43.5 x 55 cm.
Signed “L van Ryssel” lower left.
Unframed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis van Ryssel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis van Ryssel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis van Ryssel verkaufen?