Thursday, 22 September 2016

Auction Furniture & Interior

Louis XV-Konsole
Detailabbildung: Louis XV-Konsole
Louis XV-Konsole

Lot 44 / Louis XV-Konsole

Detail images: Louis XV-Konsole

44
Louis XV-Konsole

Höhe: ca. 88 cm.
Breite: 78 cm.
Tiefe: ca. 50,5 cm.
18. Jahrhundert.

Catalogue price € 2.000 - 3.500 Catalogue price€ 2.000 - 3.500  $ 2,280 - 3,989
£ 1,780 - 3,115
元 15,540 - 27,195
₽ 151,340 - 264,845

In Holz geschnitzt, die Abdeckplatte in schwarz und weiß geädertem Marmor. rest. besch. Alterssp. (10700111) (12)