Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Louis Reinhardt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Reinhardt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
226
Louis Reinhardt Münchner Maler
KÜHE AM WASSERTROG In einem hochgelegenem Tal in oberbayrischer Gebirgslandschaft im Hintergrund ein Almenhof. Aus dem Tal heraufziehende Wolken hinter denen ein schneebedeckter Berggipfel aufragt. Öl/Lwd. 62 x 106,5 cm. Links unten signiert. 19. Jhdt. (3822512)
Katalogpreis € 1.700 - 2.000
Katalogpreis€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Reinhardt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Reinhardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Reinhardt verkaufen?